Андрей

Помогите! Банкротство!

Помогите, пожалуйста! Можно ли мне обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании ООО банкротом, если мои требования основаны на причинении вреда моему здоровью? Сумма долга большая, должник не платит, говорит нет денег у него. Что делать, если по закону я не являюсь кредитором?

Не платит уже около полугода, сумма больше 250 т. р. , решение суда есть

Наталья Подзигун

Какая сумма долга, на основании чего он вам ее должен ( есть ли решение суда? ) и как долго он ее вам не выплачивает?

Olga Belikova

Работайте с приставами. Права на обращение в АС с заявлением о признании должника банкротом у вас нет, так как вы не являетесь конкурсным кредитором.

Екатерина Зябкина

Вам к приставу, пусть взыскивает долг

Ив
Иван

Мы-то ничем не поможем. Вам надо к приставу.