Елена Февралева

Как понять использует ли "бабушка" и т. п. (для лечения, снятия порчи) темные силы или нет?

Алексей Годовасенко

А оно Вам надо? Вам шашечки или ехать?
Темные силы - направлены на разрушение, разрыв, на возрастание хаоса и энтропии.
Светлые силы - направлены на созидание, объединение, на возрастание порядка и уменьшение энтропии. Если хирург скальпелен отрезает Вам опухоль, он творит темную операцию (разрезание) , но на благое дело - спасает Ваше здоровье.
Или если Вас упорядочат, свяжут Вам руки-ноги, это будет светлое деяние, но на пользу ли Вам лично?
Поэтому я Вам рекомендую не лезть в технологию специалиста.
А посмотреть на результаты - послужной список. Скольких пациентов спас этот хирург, каков его кпд?

Алексей Никуля

вы никак не узнаете, источник сил тайна для других

Ми
Михаил

неправда. сатана как калечит так и лечит. только плата другая