Dina Koroleva

у меня с сыном совпал день рожденья я-16.06.82. он-16.06.2011.Маги, это че то значит или просто фартануло?

Истеричка

фартануло)))) ) 2дня рождения в один день... Это подарок судьбы)))) минимальные расходы

Екатерина Коровянская

дети это наше продолжение, и как вы проживаете свою жизнь, во многом будет зависеть жизнь вашего ребенка. по роду отработка идет.