Патийдин Ботирбеков

Где купить деревянные заготовки конуса, цилиндра и шарика для человечков??

Где в Москве можно купить такие вот заготовки? Хочу сделать малюсенькие фигурки человечков, что бы поселить их в своем замке, но даже не знаю, где искать это.

Нужен конусы (но, желательно, с закругленным, а не острым верхом) , либо цилиндры - для туловища и шарики для головы. и все это - маленькое - не больше колпачка от ручки, а лучше даже - чуть меньше.

Что-то вроде этого:

Ко
Коля

идёте на рынок покупаете деревянный брусок миллиметров 50 на 50 нужной длинны ======== приходите с ним домой и с помощью ножа, кусочка наждачной бумаги и КОНЕЧНО же СОБСТВЕННЫХ РУКИ ============ как то так