Лестат Маланин

че делать? если вы с девушкой давно друг друга знаете, но ты не можешь ей признаться что она тебе нравиться)

и как это сделать (по подробнее пожалуйста, я записываю))))

Виктория Мусакаева

Девушки прекрасно чувствуют, кому они нравятся. Можешь смело признаться - это не будет для нее шоком. Может она давно ждет встречного хода с твоей стороны?!

Андрей Полтавский

Не тупить !! Если нравиться сознайся

Лидия Бурлакова

осмелиться и сказать) это не страшно)

Дмитрий Шапилов

надеюсь когда признаваться будешь (если будешь))) , по листку читать не будешь)) много "будешь"))
сложно конечно, но лучше признаться, пока не поздно)

Серёжа Б

набраться смелости и сказать, не быть трусом... и цветы не забудь подарить при признании..