Илья Климов

где можно посмотреть рецепты на хлебопечку Сатурн ST-EC7773

Потерял книжечку с рецептами теперь не могу найти рецепты для етой хлебопечки Помогити пожалуйста

Вита Демихова

Заходите на сайт Хлебопечка. ру. Адапритуйте практически любой рецепт под Сатурн. Вообще, именно для этой ХП рецептов нет-как будто ее не существует в природе. Могу написать свой рецепт обычного белого хлеба:
240 мл воды
масло растительное-1 ст. л.
соль -1.5 ч. л.
сухое молоко-1.5 ст. л.
сахар-1.5 ст. л.
мука 450 гр. (может потребоваться чуть больше-следите за состоянием колобка)
дрожжи-1.5 ч. л.

Ольга Малышева

выбирайте любой понравившейся рецепт хлеба и используйте его (только объем муки подберите под размер вашего ведерка) , а в остальном, ХР это просто машина по замесу и выпечке, ей все равно по какому рецепту месить тесто и выпекать. Машина не разбирается, что в ее ведерко положили.