Ан
Анастасия

Как осознать груботупое отношение на доброту порядочность ласку ?

Вадим Евсеев

как осознать?? ? Это простите как? ? тупое на порядочность не меняется)) ) скоко не пей, не проси, не кричи, не бей)))

Ил
Илоночка

Наверно ласка и все прочее навязывалось и было слащавостью..

Алексей Котельников

если есть возможность, то постараться простить, всех врагов не победить, а если нет, то отомстить

Вусал С

смени масштаб

Васелина

я прынц только с лошади слезу а то яйца натерло!!!! но груботупее чем я не сержусь тупее НЕТ!!!!

Регион

Точно так же как заполнить грубоскотское отношение липестками из роз!!!