Ху
Хуй

Слушай-ка, а ты не напоминаешь себе бревно, которое обладает плохой проводимостью? )

Янина Полякова

Когда как когда делать что либо лень то Да а в остальных случаяхНЕТ!!!

Руслан Руслан

По утрам, где то в семь, собрав мужа на работу, погуляв, помыв собак, отведя сына в сад.... я пипец какое бревно!!)) ) но в 5 часов вечера, чудесным образом превращаюсь в очень заводного "буратино" ))) А если в другом плане)) ) Мой не жалуется, а дятлы не попадались-Бог миловал)))