Сергей Толкачев

Как быть уверенной что муж любит и не изменяет? До позна на работе, не звонит, не смотрит с восхищением

Марина

Уверенной в нашей жизни можно быть лишь в одном-мы все погибнем) ) а всё остальное относительно! Женщина, бывающая дома мало и усталая автоматом не может вызвать восхищение! Мужчине нужна рядом его женщина (не возле ног конечно, но рядом). Нежная, любимая, домашняя, ждущая ...а не рабочая кобыла! Ну собственно с изменами тоже самое.. . Мужчина, как ребёнок. надолго оставляя без игрушки, начинает интересоваться другими

Марго

спроси его. . что уж там. . побеситься от вопроса. . и замолкнет. . ты лучшая, так и знай.

Николай Мартынов

задвинуть на него... и заниматься собой