Наталья Катина

Ребят я люблю одну девочку в классе, но немогу ей это выразить что мне делать подскажите пожалуйсто (она незамечаетменя

Вообще всё к коту под хвост 😞
помогите

Николай Шумейко

вы учитесь в одном классе. это не такая уж и проблема. просто будь с ней в трудную минуту. и всегда помогай

Святослав Чарыев

подружись для начала, и с подругами её тоже начни понемногу общаться, чуть влейся в коллектив, найди общие темы, улыбайся и помогай ей) если будешь видеть взаимные улыбки, то продолжай в том же духе))

Люся Олесик

Зайди на сайт обыкновенные парни, там все узнаешь) )
И перестань бояться подойти. просто будь таким как ты есть)

Алексей Костин

За столько лет ты у неё недостатки не нашёл?