Фарход Садыков

Пожалуйста скажите что делать. Я люблю одну девочку всей своей ничтожной жизни. А она меня - нет. Что же мне делать?

Пожалуйста!!!

Володимер Олiйник

Если твоя жизнь ничтожна, то неудивительно, что тебя не любят.

Ирина Чернюх

Попробовать влюбиться в другую?

Катька Воробьёва

Учись и работай - заработаешь много бабла, и тут тебя все полюбят

Аннет Алексеева

Тебе надо срочно повышать свою самооценку. Если и дальше будешь считать себя ...то не удивляйся, что будешь не любим. Люби себя таким какой ты есть, уважай себя, если ты этого не сделаешь, никто не сделает так. Всем наплевать на других. Но, если ты полюбишь себя, то и другие тоже полюбят. Они ЧУВСТВУЮТ, как мы к себе относимся. Найди занятие по душе. Совершенствуйся. Попробуй добиться ее, мы -девушки любим настойчивых. Если уж никак, то найдешь другую (она же не единственная девушка на земле), так как не бывает однолюбов, есть те кто слишком зацикливается на предмете обожания. Короче... пройдет немного времени... и за тобой девушки будут бегать... табунами. Выше нос!!!