Наташа Щербакова

девушки а вы бы хотели что бы друзья и родственники вашего парня завидовали вашему наличию у него?)))

я например, похудела на 7 кг (сейчас 49), отрастила волосы, покрасилась, последние деньги трачу на шмотки и аксессуары) хотя парень мой обычный. И, мне так приятно говорить ему "это все твое" и тд) приятно слышать комплименты. Нет вы не думайте, я не хвастунишка, мне просто интересно понять, одна ли я так думаю.

ну как сказать.. я не дистрофик у меня модельные параметры)

Абрам Бульбаш

49... от дистрофиг)))

Оксана Дендиберина

наверно одна, мне как-то все равно

Екатерина

приятно быть блестяшкой?... ну ну.. .
мне нравится что завидуют НАШИМ отношениям а не наличию у меня её и меня у неё...
не те приоритеты ставишь.. . блестяшку можно и поярче найти!

Надежда Моисеева

и где мои 7 кг на которых я женился?!?!

Борис Зимин

))) Все комплексы из детства) ) На самом деле, если ты себя и так комфортно чувствуешь -это шикарно!! ! ))) Ты молодец-мужчина должен гордиться своей женщиной! Любому коту льстит, что с ним лвица... Но перегиб с последними деньгами -больше похожа за болезненую привязаность от чужого мнения!!!! А это своего рода фобия, а фобия-болезнь (