Ba
Bad

помогите пожалуйста найти инструкцию "как разобрать sony vaio pcg-71812v что бы очистить от пыли" ?

Джалол Умаров

потом найди инструкцию как собрать))

Граф Дракула Граф Дракула

тута....поиЩи)))

вообще ...самое сложное понять как клава снимается....оттальное фигня...
если никогда не разбиралА....фотографируй каждый этап...

тебе главное до радиатора добраться....что бы вытащить его и моХ отТуда достать)) )
заодно термопасту на проце поменяй

Татьяна Навицкиене

скачайте с официального сайта сони (эти данные ввел результат 0, может неправильно что нибудь?)