Катерина Katesekret

подходит ли Windows 7 с 64-х битний если параметры компа такавы:

процесор - AMD A4-3300 2.50 GHz
видеокарта - Radeon 6570
ОЗУ - 4 ГБ
винчестер - 1 Тб (1000 ГБ)
и в чем будет улучшения? и вообще будет ли улучшения если поменять на 64-х битный?

Роман Скрыпников

Да я несоветую менять операционную систему только изза 64битной архитектуры. Улучшений не будет

Эльмира Никулина

пойдет, но улучшений особо не заметишь

Александр Гордеев

Подходит. Будет использоваться немного больше оперативной памяти. Видимых эффектов не будет.

Екатерина Андреевна

красивей, а так то наоборот (ресурсов больше теряешь) посмотри в гугле (модель своего проц. ) это от процессора зависит а не от видео озу итд

Дима Курильский

В любом случае точно пойдет, но улучшений не много.