Александр Антошин

Ребят скачал AC3 включаю

завис на том как нас вдохнавило и всё ничё не происходит её короче она запускается 1 раз после того как включишь а потом опять завис чё делать чтоб вначале не зависал

Елена Шаломеева

Ответ просто "скачал" где качал не проверенная наверное надо качать у проверенных релиз групп на торренте вот там все норм а так не знаю драйвера обнови