Н*
Наталья *******

Есть ли сюжет в CoD и в AC3?

Стоить ли играть в Call of Duty Black ops и Call of Duty Black ops 2 по порядку, что бы понять сюжет или его там нет и можно просто поиграть во вторую? В первой части очень взбесил огромный рассиз со сбиванием ракеты.
Тот же случай и с Asassin's Creed 1,2,...3.Играл в первую-гемплей не понравился.

Кр
Кристина

Играть надо во все части

Ирина Шарова

AC3- да! в Call of Duty Black ops и Call of Duty Black ops 2- нет!

Адилет Султанов

Как бы есть, но тухленький.

Morven T

"огромный рассиз со сбиванием ракеты" что? кепка на мозг не жмет? )) вобще дабы получить максимум удовольствия от истории БлекОпс, советую играть по порядку. пройди первый БО хоть на легком уровне сложности, ведь действующие лица в обеих играх одни и те же, события продолжают друг друга.