Татьяна Борисова

Народ, как вы относитесь ко всем этим смазливым сообществам Вконтакте, типа "Внешность - на время, Душа - навсегда"

Лично меня ужасно бесят все эти репосты оттуда у всех моих друзей женского пола.

Mister X

Мне пофиг. У меня нет таких друзей, которым интересны такие группы.

Анька Лушина

Душа навсегда только для тех, у кого она есть, а то наверно продана за лайки.