Галина Спиридонова

помогите разобраться я испробовала все но не получается ...

Ситуация такая, есть лиц. вин 7 + к нему диск с тех. поддержкой и дровами. Вчера пришлось переустановить ОС, после чего скачала все обновления, установила кодеки дрова на видео, и тд... но чую разницу при просмотре старых видео качество снизилось при приближенни будто мазайка а не рисунок, формат флв а мп4 норм вроде вот не знаю что еще делать, ставить, на пк чтобы как прежде показывало офф (

Сергей Стадник

плэйер Виндоуса "Виндоус Медиа плэйер" не является лучшим. поэтому если после переустановки Виндоус не устанавливала других плэйеров то .флв и другие форматы могут читаться не так хорошо.

1. для видео установи vlc

2. также для видео установи K-Lite Codec Pack Standard. при установке выбери "Select all video" там где выбираешь какие форматы чтоб читал. также смотришь чтобы снять галочки если там хочет поменять поисковик и домашнюю страницу браузера. больше ничего не трогаешь, только далее далее. но читаешь внимательно что он делает что бы не пропустить момент с поисковиком и домашней страницей.

3. для аудио качаем и устанавливаем AIMP v3.20 Build 1155

п. с. vlc хорош для видео файлов в формате .mkv бывают фильмы с некоторыми звуковыми дорожками (русский, английский, французкий) в формате .mkv. и можно при просмотре нажав правой кнопкой на экран (на плэйер во время воспроизведения) выбрать -Аудио -Аудио дорожка.

устанавливайте в этом порядке

проверьте чтоб все драйвера были установлены (видео, звук)

Успехов