У меня сухие и поврежденные волосы как их лечить? я уже все испробовала ничего не получается!

Умар Гафаров

Трикомин комплекс. Лосьон, Шампунь, кондиционер. + витамины Максоген. Если интересно подробнее, пишите на мейл, отвечу.

Катюшка Гребенникова

Маска с Димексидом для роста волос.
http://www.liveinternet.ru/users/3546644/post228413862/
сама пробовала. класс

Ирина Тучина

ламинирование так волосы будут более защищены. не суши феном и вреди волосы плойками. делай кефирные маски ( только не глиняные они сильно сушат!).