Саша Белов

Я испробовал много способов как открыть порты и ничего не получалось. У меня начались догадки что это провайдер блокируе

У меня начались догадки что это провайдер блокирует все мои открывания портов. Можно ли открыть порт если провайдер все попытки блокирует Если да то как это сделать?

Марина Marinus

Провайдер никогда, ничего не блокирует. Ему это просто не надо. Ты просто не можешь открыть их на компе или на роутере.
Догадки- ошибочны.