Ольга Шилькова

как открыть порт? попробывал почти все способы не помогают, и звонил провайдеру сказали ваши проблемы..

попробывал почти все способы не помогают, и звонил провайдеру сказали ваши проблемы. . хочу открыть такие вот порты 27015,27016,27017 для cs 1.6,антивирус ESET Smart Security

Винда 7 стоит, с торрентом все нормально, качает раздает, через Брэндмауер пробовал и через файерфол тоже

15 мб сек

в прошлом году открытый был а сейчас у всех закрытый, я бы поменял Провайдер но он у нас монополист) есть еще 2 они хуже этого

Борис Зимин

Идёшь к провайдеру и заказываешь услугу Внешний статический IP адрес и платишь за это абонплату. Только так

Baxtiyor Maxmatkulov

шли нахуй этого провайдера и обратьсь к нормальному

он тебе также инет будет давать : 1 мб/сек? ваши проблемы...

Антон

на роутере сделай проброс портов и включи PnP