OK
Oybek Karimov

Люди помогите. Можно ли операционку переустановить не устанавливая заново драйверы? Р. S.Хочу ХР на 7 сменить

Спасибо пойду завтра у друга диск возьму

Ирина Федотова

Нет. Для семерки и ХР разные дрова. Тем более при переустановке винды всё удаляется.

Marina Romanuk

Драйвера не подойдут к 7.

Маргарита Дивеева

можно. . но лучше вин8 тогда поставь. . меньше памяти кушать будет.

Артём Бузин

Да, Только в семерки все Драйвера уже стоят тебе не придется подбирать, разве что поставишь на видеокарту если хочешь играть во все игры

Алексей Тарасов

оно примерно так и будет. В семерке есть все необходимые драйвера. А если и нет, то она автоматически их скачивает при обновление. Уж поверь, все установит. Главное после установки обнови винду разок и все. за базар отвечаю!)

Михаил Чухнин

можно, но работать ни чего не будет.

PS семёрка и хрюша - совершенно разные операционки и дрова под них чаще всего идут разные.
Поэтому ставить тебе придётся по любому все дрова заново.
Возможно семёрка по умолчанию тебе дров и понаставит сама, вот только лучше будет если ты ей всё же нормальные дрова даш от разработчика, а не универсальные. Особенно касается видяхи

Светлана Архипова

Нет, не получится, а если не хочешь с дровами париться и тебе не для игр, ставь Ubuntu 12.10/LinuxMint13/14Mate/Cinamon