Shambet Tookeev

заблокировали временно аккаунт uplay как это исправить. вообще печаль.... 😞 плиз!!!

Елена

писать о просьбе разбана бес толку не одного ещё не разбанили если ток сервер их взломать но это тоже не выход так как у тя бан временно тогда если в палишься они вообще твой акк удалят тогда уже точно тебе его не кто не вернет так как его не будет вообще а так с заблокированными аккаунтами не каких действий не производиться жди окончания блокировки это если бы те дали вечный бан то можно было бы чтонить попробовать

Ле
Лена

мне человека сверху очень жаль! временная блокировка она как бы это тупо не звучала, на время, то есть это может быть пару часов или день максимум.