Людочка Гончаренко

Фульвиевая кислота из чего она состоит? Из чего состоит эта жидкость? Из чего состоит эта кислота? Это - эликсир жизни!

Denis

Фо́лиевая кислота́ (витамин B9)— водорастворимый витамин, необходимый для роста и развития кровеносной и иммунной систем. Наряду с фолиевой кислотой к витаминам относятся и её производные, в том числе ди-, три-, полиглутаматы и другие. Все такие производные вместе с фолиевой кислотой объединяются под названием фолацин.
Кому "элексир" (эликсир правильно) , а кому и не надо совсем.

Юрий Шабуров

Думаете, прямо элексир?

Улук Сыдыков

посоветуйтесь с иммунологом . нужен ли вам этот эликсир .не навреди .