Анна Качалова

если есть люди щас онлайн по профессии психотерапевт, и т. д ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ДАЙТЕ РЕАЛЬНЫХ СОВЕТОВ

суть проблемы такая, как то был на видео и баловался так ну показывал всякие части тела ну типо п*пы и т. д а я просто прикалывался и сейчас суть проблемы такая что я пед*к, пед*фил, ну и т. д и меня все оскорбляют в чатах и т. д в реале даже когда иду на учебу видео это попало и даже туда то есть на то место где я учусь а ведь я не хотел не чего этого сейчас я на практике скоро опять на учебу просто подскажите что сделать? ну смотрите было так трансляция была на сайте smotri.com и даже видео есть но я не хочу его скидывать так как там есть мое лицо, мои данные (где я живу, кроме квартиры, ) ну вот как то так, учусь я индивидуально мама ходит за заданиями и меня таскают по милиции (повестки-потому что я не выполняю норму, я делаю как могу а им это мало.... вот) сейчас делаю практику уже 2 день вчера был 1 день и каждый на районе думает я наркоман педофил и т. д, проблемы есть и в личной жизни... не умею не с кем общаться друзья есть но они в онлайн (рпг) играл, в реале нету, гулять не хожу и т. д, каждый день сижу по 20+ часов в день вот щас у меня 2:12 а я еще даже и не спал в 4-5 лягу мне к 12 00 на практику на практике ко мне отношение хорошее, в библиотеке тоже, образование будет повар-кондитер, может даже и возьмут в это кофе где я учусь (прохожу практику) прямо в моем доме... потом еще армия скоро и хотят меня родители выгнать как я отслужу (купить квартиру) в другом городе а живу я щас допустим я живу в египте и учусь а купят в казастане думаю вы меня поняли, в школе когда я был в 4-9 класс меня били и снимали на видео делали разные выходки дома тоже брат бил, разбивал нос, пробивал голову и т. д вот пока такие проблемы еще куча их с речью не выговариваю пару букв и т. д подскажите реально что делать мне в этой ситуации

Елена Климович

Иди спать. Ты много натворил, не отмыться от позора...

Елена Кузнецова

сам себя позоришь, ставишь в неудобное положение и себя и родителей. Хорошо. что осознал . Реабилитируйся только хорошим поведением