Артур С

что происходит с умом если человек долго засиживается дома ?

ЧТО ПРОИСХОДИТ С СОЗНАНИЕМ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАСИЖИВАЕТСЯ ДОЛГО ДОМА почему начинается заторможенность и какая-то тупь, сонливость и движения будто чтото мешает клинит

Наталья Торгачева

не знаю, чем больше сижу тем больше мозговой активности - читаю - смотрю - рассуждаю ...
врачей гоняю, ай извините за мной пришли, опять будут рубашку с длиными руковами одевать.

Александр Лавриченко

да есть такое явление. если долго сидеть ты как-будто попадаешь в эпизод из "Алиса в стране чудес",где они бесконечно пьют чай и уже не смотрят на часы.. . наверно у всего есть свои ритмы и биоритмы. когда ты попадаешь в толпу ты волей не волей, как бы тоже улавливаешь скорость их движения, там ускоренный биоритм жизни и он тебя захватывает. также в каждой стране или даже городе свой ритм жизни, где-то он более бешанный, где-то замедленный, особенно в пригородах. а когда сидишь в квартире долго, ты как бы изолирован и постепенно погружаешься в такой полусонный режим, если тебя не расталкивают.

Эл
Элхан

Это происходит, когда у компа засиживаетесь ну оооочень долго.

Андрей Аркадьев

Закрытое пространство влияет негативно на психику..., и ограниченность живого общения, что не заменит данные категории...! Свежий воздух, бассейн, друзья, родственники, работа... наконец животные, цель.. . девушка, желание.. . МЕЧТА...!

Наталья Голикова

бежать не куда, торопиться тоже. . Вот и тормозим.

Роман Петухов

Нормальному человеку ясно, что нельзя всё время сидеть дома... так постепенно происходит деградация личности и сознания... и для здоровья плохо, надо выходить на свежий воздух и двигаться...

Хочу Секса .......

привыкание, деградация, и превращение в замкнутого овоща, ленивого, который только кушает и набирает вес а потом боиится выйти на улицу, не запускать с этим, чаще на улицу выходить., с друзьями общаться, кушать больше фруктов свежих, витаминки пить