Игорь Курский

как можна выучить корейский язык помогите плиз станьте моим учителем пожайлуйста я казашка? я ждуууууууууууууууууууууууу

Надежда Федоркина

С удовольствием стал бы вашим учителем, но, к сожалению не знаю корейского!!!!: (((((((((((((((((((((Поэтому, помочь не могуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Пастушенко

Ищи самоучитель хороший по японскому это Лаврьентьев.. . И прочитай книгу Като Ломб Как я и не нужен те препод будет.. . я так английский до среднего добил.. . и сейчас продолжаю и это за 6 месяцев

Рустам Бафоев

Казашка? Ну, тогда ты легко изучишь корейский, ведь казахи и корейцы похожи!))) Ну, я корейского не знаю, но, может, якутский подойдет? Якуты тоже похожи на корейцев!)))