Александр Кравченко

Задача по биологии. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!!!! СРОЧНО!!!

ДНК имеет следующий состав нуклеотидов: 1200 адениловых, 1300 цетидиловых, 1200 тимидиловых, 1300 гуаниловых. Сколько молекул фосфорной кислоты необходимо для её реплекации?

Ириска Сладенькая

чёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёчёччёчёчёчёчёччёчччччччччччччччччёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёччччччччччччччччччччччччччччччччч

Анатолий Попчин

Сложи все вышеуказанные нуклеотиды, исправь все ошибки в названиях нуклеотидов и реплИкации и будет тебе счастье.