Евгений Топлинов

законно ли действия учебного заведения по снижению социальной стипендии студентом до планки 600р?

Андрей

Это не учебного заведения действия! Все решает Министерство образования, соцобеспечения... .

Валентин

со всеми документами к соц юристу.. . точнее сначала к юристу, потом за документами с юристом и потом в суд. в 99.9% не законно