Катерина Зинченко

ударил большой палец ноги об бетон, год назад, не мог поднимать стопу, сейчас сустав болит, крутить неприятно, врач ноль

к сожалению в поисках врача можно потратить много средств, и не найти, темболее где искать не ясно

Валентина Овчинникова

сходите к более опытному врачу

Елесей Довыдофф

нужно время, и не один год. стопу держите в чистоте, следите, чтобы на ноготь не сел грибок. (периодически смазывайте йодом)

Алена Новикова

а я не давно гипс снял, 2 пальца теперь в кулак не сжимаются