Рамай

Библия сборник шумерских рассказов?

Марина Печинога

Нет. Это специфическое писание написанное в 16 веке для воссоздания на планете Земля библейской ростовщической системы.

Дарья Лоскутова

Саша, продолжай читать Левашова, он тоже еврей, как и Хиневич. Премудрую книгу - Библию тебе не осилить, наклонности у тебя неоязыческие.

Давит Кагзванцян

Атата такое говорить

Оксана Исаева

мурзилку читай

Анастасия Голоцукова

Нет.
Библия это слово Бога.

Марина Бойцова

Не только.. .
Увы, там "покруче" будет.. .

Специалисты, ради интереса,
посчитали, что по эпизодам из этой книжки убито 2 млн. человек.. .
По "тем временам" - это весьма внушительная цифра..., "осуществлённая" всевышним - руками людей - созданных по образу и подобию....