Оксана Пишонина

Не могу разобраться в абзаце на английском

She is all that you are anyway but when the devotion and steadiness rise, She also rises to come full circle.

Помогите с переводом. Спасибо

Виталий Скрупскас

Хочешь рыбу? Спрашивай на рынке, скоко у их стоит купленный английский.

Юлічка Казіева

ниче не понятно точно... контекст нужен.. .
сюда задавайте вопрос
http://otvet.mail.ru/languages/

Дмитрий Максимов

Вас потянуло в спиритический (тантрический) мистицизм?

Тесса Иш

Текст корявый. Это не с китайской этикетки?

Dasha Maslikova

Она все тоже, что и ты всегда, но когда преданность и (steadiness - наверно, стабильность) повышаются, Она так же растет (или повышается) до достижения полного цикла (круга).