Мария Корнюхина

я не могу разобраться в себе1

Вопрос с творческий, у меня такая проблема, я не могу разобраться в себе,
точнее толком не могу понять мое это или не мое чтоб я мог связать всю
свою жизнь любимому делу. Я гитарист самоучка и вокалист, песни пишу
редко, поэтому что-бы петь я беру стихи с инета, потом желание пропадает,
потом снова принимаюсь за дела свое любимое это как психологическое переживание. Как то один раз я решил жить одним мигом, то есть не думая не о чем, для меня не существовала не прошлого не будущего даже
этого мига я плыл как бы по течению, это было так прекрасно сразу жить
захотелось, мои знакомые сказали что у меня голос поменялся и говорили что я странный дурак) мне казалось что я в центре этого мира. Когда мне захотелось играть на гитаре и спеть песню свою, но стихе были не мои, а все исполнение чисто мое. Это
было такое ощущение, что я пою это последний раз и что назад не вернуть
эти слова спетые, и будущее не узнать как соседи отреагирую, мне было
всеравно, только я и некто, только я, и я был готов отдать все за это мгновение,
я просто жил душой и в роли моего мозга не играло не что, он как-бы
впал в сон а я был в это время в трансе. Да, это безумно, но это и было
для меня мгновение жизни, может я псих, но это так) Уточняю свой вопрос, стоит мне отдать все свое дело музыки) пишу потому-что я потерял тонкую нить грани, у меня есть работа, я поэтому принципу жил чувства жить вовремя работы, потом мысль в голову пришла зачем я так живу этим мгновением если я все это делаю только свои силы трачу в некуда (И опять я вернулся в серый бездушный мир страхов. Спасибо что прочитали)

Юлия Фролова

не за что, мы не читали)

Шавкат Шарипов

Зайка, пиши, твори и люби)

Виталий Ламинский

неа. ты лентяй. иди в охранники и лабай на гитарке в свободное время.

не ты один через это прошел. дух духом, но плоть кормить надо. Желаю творческих успехов. да снизойдет на тебя Великая Муза!

(мне искренне понравился твой вопрос... таких мало... спасибо, порадовал... Всего Тебе Доброго, Человече!)

Андрей Сухачев

ВЫ боитесь жить, п. ч. не знаете как, на что потратить свою жизнь, как ее строить.
Если выберите музыкальную профессию, нужно учиться профессионально, но на музыкальный олимп пробиться трудно и опять будет депрессия о том, что вас не признают.

Лучше что-то делать своими руками, но обязательно нужно стать профессионалом, чтобы знать о профессии все, тогда будете востребованным человеком, значимым. Самоучек много, а настоящих профи единицы, причем, в любой профессии, будь то ветеринар, который лечит животных, либо сантехник. . -кстати. эти профессии хорошо оплачиваются и очень востребованы.

В России не принято обращаться к психологу, но лучше потратить немного денег, чтобы он помог разобраться в ваших талантах, чем всю жизнь действовать путем проб и ошибок.

С Богом! (Я не говорю о Библии, где все ответы на все вопросы, ее читать трудно, нужно походить в Воскресную школу. Вы к этому не готовы, хотите только чувственную сферы жизни иметь, а чувства это приложение, а не смысл жизни).

Дмитрий Сиротин

" Гитарист самоучка " - вы этим просто реально не прокормитесь ...

Рустам Мирзоев

Нужно работать чтобы жить, а не жить чтобы работать. Не разумно жить только одним днем, нужно думать о будущем. Если вам нравиться музыка то, вы можете либо оставить ее в качестве хобби, либо сделать своей работой.