Ан
Ангела

Опаловая лампа - где ее купить?

Ищу, где взять опаловую лампу на 300 Вт под обычный Е27 цоколь для увеличителя. С ebay.de тащить почтой страшно - доедет половина в лучшем случае. С оказией как-то не срастается. Подскажите, а? Последняя лампочка в увеличителе осталась.

Юлия Сорока

а у тебя на районе нету магазина OSRAM? я всегда у них нахожу то что мне нужно, даже то чего вообще по сути дела быть не может ) недавно вот вообще лампочку от китайского мотороллера нашел, долго искали но нашли по каталогам и на месте было)

http://www.lampy.ru/kontakty/kontakty
к примеру

Ел
Елена

Да, проблема ...Ударились в энергосбережения, пожинаем плоды ...сильнее чем 100 Вт не найти 😞