Марина Шуршалина

Кто такой живодёр мы разобрались. А кто такой кАскадёр?

J*
Julia ******

Тоже живодёр, но только по отношению к самому себеее.

Джоли Drakon

А вот и ОН (А)....)

Олимп Недвижимость

Маленькому мальчику подарили военную сброю - каску ремень с кобурой саблю в ножнах.
Мама его смотрит передачу по ТВ. Он играет поодаль на ковре в войну.
"Мама", - кричит мальчик, услышав что каскадер профессия отважных, - "а можно я стану каскадером? У меня же каска есть! "

Анна

Ты уж сразу спрашивай и про мародёра, и про дромадера, и про Швондера, а также про:
дебаркадер
гренадер
бельведер
шредер
рейсфедер
лидер
фидер
аутсайдер
рейдер
автогрейдер
маркшейдер
эспандер
тендер
фрондер
цугундер
грюндер
одер
зубодер
гвоздодер
миллиардер
ордер
трансбордер
рекордер
брудер
газгольдер
лизгольдер
копигольдер
фригольдер,
ну, и на всякий случай также и про бронетранспорТЁР что-нибудь.