Алмаз Фархутдинов

С какой стати ЖИВОДЁРЫ называют себя DOGHUNER? В Америке охотятся не на собак а на ЖИВОДЁРОВ и реально наказывают!?!!

Мария Игоревна

догхантеры это люди которые пострадали от собак, или их близкие пострадали

Ел
Елена

Вы скажите это матерям, у которых собаки загрызли и покалечили на всю жизнь детей.

Анастасия Леванова

"! век на дворе, а у нас до сих пор не создано приютов для бродячих животных, а ведь у каждого животного есть душа, чувства и помогать им должны люди, а за живодерство должна быть статья как за убийство человека

Александра Бугай

Что-то такое ощущение, что категория ОПС-арена негласной борьбы догхантеров с собачниками. Да идите вы уже в "Домашние животные"!

Марк

Бездомных собак надо отстреливать. Это аксиома.

Наталья Дейниченко

пристрелить озверевшего от безнаказанности хищника уже живодерство?

Ad
Adenios

В догхантеры идут люди не на что не годные садисты, без совести и чести их самих надо истреблять или судить ...

Тилли Ток

Херню не пори. В Америке, как и в любой цивилизованной стране собак отлавливают, и если через месяц не находится хозяин отстреливают. Бродячая собака опасна для жизни окружающих. Это непонятно только дауну.

Михаил Антонов

Это просто ужасно...

Ма
Макс

Когда поймают живодеров, собак на них натравливают?

Татьяна Роман

В моде жестокость. И милосердие считается признаком слабости.