Настя

Вылавливание живодёров

Как найти нелюдей которые издеваются над животными из садистских побуждений? моежт есть сайты с помощью которых можно ускорить поиск?
Пишу в данную категорию интуитивно, думаю здесь мне скорее помогут

Гена Туманов

с волонтерами и собачниками на форумах пообщайтесь. . а так выслеживать и караулить в местах где идет травля животных