Са
Сангерим

Является ли высококлассный лётчик-каскадёр высококлассным специалистом по механике?

Раз он не ошибается в полётах, то вроде бы является. Но только на уровне сенсомоторного интеллекта?

Be
Bella

известные мне каскадеры - да, являются и специалистами по механике. но каскадеров-летчиков у нас нет. есть летчики-испытатели.

Мария Черных

Я шутку расскажу-так понятнее)) ) Пилот-америкос садясь в самолет сел жопой на иголку, грязно выругался, выплюнул жвачку, выбросил иголку, крикнул что механик оштрафован на сотку баксов и взлетел! Пилот люфиваффе тоже укололся-Механик Ганс лишился шнапса, и пилот взлетел. Наш Иван-заматерился, пнул механика, рассмотрел иголку, сказал-"А может так и надо? "-воткнул ее в задницу и взлетел!)))

Ирина Стырова

тогда любой голубь - специалист по аэродинамике?

То
Толеген

нет. есть и на земле такие понятия=шофер и водитель

Елизавета Косарева

Нет. Не механик он, а специалист по управлению. Так же как водитель авто - не автослесарь.