Nadir Dustov

территория магазина-что это

в тамбуре магазина пили пиво, выпивающих неоднократно просили удалиться-бесполезно. вызвали службу охраны, затем полицию-миром дело не решалось. в итоге: продержали в отделе, с оформлением протоколов и т. д. , наказаний ни каких не последовало. Но.. . глядя как изголялись над добл ПОЛИЦИЕЙ и их бездействием (это при том что их в лицо -всяко и по разном, оскорбляли задержанные) , непонятен принцип действия ст. 20.20 коап рф и как обеспечить порядок на своей территории без применения физии и последствий. Ну, грамотеи???

Оксана Меркулова

Виновны полицейские, очень похоже их по объявлениям набирали из газеты