Андрей Воробьев

Почему мне и дочери часто снился мой сын покойный, в гробу и разговаривает или улыбается?

Иришка Круглова

Быть может, Вы за него ежедневно не мОлитесь Богу?
А милостыню в память о нём хоть иногда подаёте? Это необходимо делать!
Если он был крещеным, то нужно было отпеть его до похорон (а теперь - нужно панихиды о нём заказывать и принимать в них участие: стоять в храме и молиться вместе с другими людьми, поставив свечу за упокой) .

Вообще-то, к снам нужно относиться следующим образом:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

София Живилова

он там скучает