Сергей Польников

Нужно ли растомаживать б\у колеса, заказанные на ebay из Англии???

Инна

Доп. расходы при покупке по Инету за рубежом могут возникнуть в трех случаях:

1. Сумма заказанного в месяц на один почтовый адрес превышает 1.000 евро для РФ и 200 долл. для Украины.
2. Вес заказанного в месяц на один адрес превышает 31 кг.
3. Таможенник посчитает несколько одинаковых предметов в посылке коммерческой партией. У понятия "коммерческая партия" нет числового определения в правилах Таможенного Союза, так что тут все на усмотрение конкретного работника. Нужно понимать что партию в 50 презервативов (к примеру) пропустят легко, а вот 10 айфонов - никогда.