Любовь Примаковская

Подскажите пожалуйста названия фильмов. Зарубежные, короткометражные, цветные, наверное 1980-1999 годов. 1. Фильм про анг

Зарубежные, короткометражные, цветные, наверное 1980-1999 годов.
1. Фильм про ангелов, которые в качестве наказания были посланы на Землю, ангел вины и ангел любви, они о чем-то спорили и что-то доказывали.
2. Фильм про аварию 2-х самолетов. Мужику снится сон о том, что случается столкновение 2-х самолетов, снится как из него выходят призраки, пилот говорит ему о том, что другой самолет не должен был выезжать, при взлете его самолета Мужик просыпается, бежит в аэропорт, видит людей, которые ему снились, пилота, садящихся в самолет, и узнает, что пилот другого самолета был в состоянии алкогольного опьянения.

Буду признательна за любую информацию об этих фильмах.

Анна Смирнова

1. Может, это "Догма"?
Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.

Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет все сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра… пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка, одного из которых играет сам режиссер, а второго — его друг Джейсон Мьюз. К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити, подрабатывающая стриптизёршей…