Дмитрий Черепанов

почему другим, таким как Ж и З, приходится ж рвать, чтобы попасть в телек, унижаться на ток шоу и прочее, а Путину нет?

Елена Виснер

Всё идёт по согласованному сценарию. каждый шаг, каждый писк.
Не выходя за рамки, которые определила власть.

Александр Тимофеев

Это от того что ты очень глупый

Шахин Мамедов

Ж и З они малоинтересные А Путина всегда интересно смотреть Путин классный

Arkadii Troshec

Ну эти ребята тож не плохо устроились ...не хуже чем нынешний ...а на ток шоу ходят чтоб их тож народ иногда вспоминал ...теплыми словами....)

Андрей Захаров

Там еще и откаты дают

Гу
Гульнур

Комиков на телевидении сейчас с избытком, а вот серьёзных людей с чётко выработанной позицией по каждому вопросу очень мало, поэтому у СМИ нет другого выбора, да и всем есть хочется, в том числе и журналистам"независимых" каналов.

Руслан Выгодин

у него свае та шоу.... кто тут дурак ?..я

Ольга Барахова

а это как пахан скажет - к миске пригласит или возле параши торчать

Ольга Бровкина

Что то я не помню особо часто, когда Путин устраивает ток шоу. У тебя по моему совсем
другое понятие ток шоу. Посмотри, что это такое
в энциклопедии, а потом и заявляй.