Геннадий Терёшин

У меня в мыслях эта девушка. Пробивает на слёзы каждый раз. Она у меня в голове теперь каждую минуту. Но есть одно, но (вн

Вчера на одном шоу по ТВ увидел очень красивую и весёлую девушку. Я такой никогда не встречал. Мне казалось, что таких уже не осталось. Я просто сразу влюбился в неё. Её зовут Кристина. Она мне так понравилась, что после программы сразу же пошёл искать её в контакте.. . Её страницы я не нашёл, но наткнулся на её сестру. Увидел комментарии к фотографиям Кристины на странице её сестры и ужаснулся. Оказывается, эта девушка погибла полгода назад в аварии. У меня ком в горле встал. Я заплакал. Эту девушку сбил Камаз и она скончалась на месте от травм головы. Видел фотографии с места аварии, где она накрыта на асфальте.. . Может это будет смешно звучать, я её и не знал, но мне плохо уже второй день. Сказать что она красивая, значит ничего не сказать. Она мой идеал девушки. Такая позитивная и не пафосная, как сейчас 99% процентов девушек. Очень искренняя, это видно и по видео её единственному, снятому её друзьями. За что так? Почему именно она?... И самое ужасное, что Кристину не вернуть.. . Ни за какие деньги не вернуть...

Дмитрий Бурабаев

не расстраивайтесь, пожалуйста. встретите ещё свою половинку и в реальной жизни - соседку или коллегу по работе, учебе или просто красивую прохожую

Михаил Д*************

просто ты очень сентиментальный, и девушка тут не при чем...

Ра
Раушана

Вам можно только посочувствовать ...Очень жаль, что так вышло