Юл
Юлия

Если мужик, после 10-летнего скитания вернулся, со всеми пожитками, что жене остается она ведь его не ждала?

Оксана Суворова

Так надо было разводится, а раз жена-то должна ждать и встретить мужа в любое время....

Константин

ну ждала не ждала... принимай или нет, че тут еще какие варианты?)))

Ал
Александр

а чего ты от него ждешь? тебе решать....

Inna Prusova

так, это, дай с дороги напиться, а там видно будет, когда заговорит

Алина

как это что остается? сказать чтоб шел туда, где скитался.