Наталия

Подскажите, пожалуйста как зайти на свой почтовый ящик, если не помнишь секретного вопроса?

Ящик мой, просто я пароль меняла и забыла его, а чтобы восстановить пароль нужно ответить на секретный вопрос, которого я не помню, потому, что почта электронная у меня существует уже много лет.

Дима Задиран

Выбери другой способ восстановления пароля: телефон или дополнительный e-mail. Если кроме секретного вопроса больше никаких данных не указывала, пиши в службу поддержки:
или по почте support@corp.mail.ru
или через форму обратной связи e.mail.ru/cgi-bin/support?osp=sms..

Александр Аксёнов

А пароль вам зачем тогда?

Питон Питон

плохо, когда не помнишь секретного ответа

Сергей Конев

Если нефига не помниш значит это просто не твой ящик!!