Сергей Пешехонцев

Кто подскажет в чем может быть проблема? Вставляю провод интернета в комп, начинают трещат колонки

Кто подскажет в чем может быть проблема? Вставляю провод интернета в комп, всё работает, но начинают шипеть, трещать колонки, а если провод интернета вытащить, перестают шипеть, трещать. Кто подскажет ?

Рамиль Невмянов

провода перепутали на 380 вольт подключили)))

Людмила Кочетова

микрофон выдерни если включен. провод дает наводку

Надежда Солодовникова

заэкранируй провод интернета и всё пройдёт или расположи в другом месте

Антон Титов

Звуковуха плохо экранирована или заземление хреновое.