Алексей Кривцун

скоро ярморка в школе что приготовить ааааааа! (ну чтоб вы купили)

Александр S

выпечка в цене) пироги, блины)

Сергей Ивлев

Всё, что умеете делать своими руками.

Купим, обязательно.

Зи
Зинфира

Я не знаю почему но у нас всегда расходились петушки ) А ещё орешки (печенье) со сгущёнкой. Хворост с мёдом.

Св
Светлана

безешки маленькие
"Пчелки"
Пирожки с мясом

Светлана

смотря какая ярмарка - если кулинарная, приготовьте красивое пироженое с клубничкой или вишенкой, курники слоеные, завитушки из слоенного теста, орешки с кремом, рогалики... если из поделок то фантазия здесь достаточно разнообразна.... всякие игрушки агурами связаные крючком, броши из лент... браслеты... шкатулки....