Наташенька Маслич

Если денег не много чем можно удержать мужчину? ну я красивая еще

Алексей Иванов

Глупость ты написала. Природа не приемлет деньги.

Мария Козлова

Роксолана вообще была рабыня, а стала правительницей османской империи в 16 веке.

Айбек Осмонов

Чем меньше держать — тем дольше продержится..

Ин
Инна

Шехерезада рассказывала разные истории своему возлюбленному. попробуйте у вашего вызвать интерес какой-то своей загадкой. пускай разгадывает.

Рита

Если его приходится удерживать, откажись от него и найди того, кто будет удерживать тебя, тем более, что ты красивая

Николай Спичак

держи меня!!!!

Людмила Марченко

С лица воды не пить, об этом часто забывают красавицы. Если надо удерживать мужчину-то это не твой мужчина, отпусти его.

Алексей Сучков

Денег не надо и так хорошо.)

Лена

Деньгами точно не удержишь - вон в каждом сериале у богатой страшной старой женушки муж убегает к молодой красивой любовнице!

Ксения Сергеевна

Красота и молодость не вечны.

Сергей Платонов

думать надо уметь, но тебе это не светит

Имран Ахмадов

Насильно мил не будешь.
Все мужчины делают это.
Значит, не пара.
Зачем столько усилий? Вспомни Сусанну из фильма "Самая обаятельная и привлекательная" - ей не помогло.

Ирина Гаврилова

для мужика в принципе не важно наличие денег у женщины) если конешно мужик не альфонс))

Dasha Ostanina

Хочешь удержать---отпусти...

Андрей Редкозубов

а что уже и мужчин деньгами удерживают?