Лена Потапова

Подскажите, как быть??!! Заказывала на работе билеты на поезд для наших сотрудников из региона. Ошиблась датой выезда.

Билеты заказывались не через кассу, а через фирму, с которой заключен договор на заказ авиа и ж/д билетов

Другой даты быть не может. Они приезжают на ежегодное собрание для подведения итогов года

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Так вы ошиблись на их приезд раньше или позже собрания? если позже - мечитесь как хотите, о исправляйте ошибки, умоляйте фирму через кот. заказывали. Если раньше. то совет вам уже дали. т. е. попробуйте спросить у сотрудников, может они могут приехать раньше... но тут куча НО: отпустят ли их пораньше с работы, будет ли им где жить эти "рашьше" (на какие деньги? )
Мне кажется, вы должны сделать все, чтоб исправить ошибку. Вплоть до того, чтобы оплатить штраф за обмен билетов из своего кармана.

Людмила Савченко

Сьездить в кассу и переоформить, чего проще?

Марина Марина

закажите нужные билеты. если первые билеты уже выкупили, то сдайте. удержат какую-то сумму, ну что ж делать.

Anvar Fazilov

Свяжитесь с этими сотрудниками, объясните ситуацию, может они согласятся на эту дату.

Алина Грачева

позвоните в эту фирму, где билеты заказывали, и объясните, что ошиблись. Вероятно, они смогут Вам помочь.